Расслабляющий массаж

Расслабляющий массаж

Стресс, бесконечная суета и рутина повседневной жизни негативно действуют на организм. Отдохнуть телом и душой, сбросить груз проблем можно на сеансе расслабленного эротического массажа. После него вы почувствуете себя обновленным, полным сил. 

Как проходит сеанс боди массажа

Сеанс эротического массажа проходит в особой расслабляющей обстановке. Приглушенный свет, приятная музыка, благовония и арома-свечи создают атмосферу неги. Добавьте к этому полуобнаженную красавицу, неспешно разминает ваше тело, и вершина наслаждения будет достигнута. 

Расслабляющий боди массаж начинается с релакс техник. Мастерица массирует голову плечи, прорабатывает ноги и руки. После чего переходит к телу.

Работа с телом начинается с расслабляющего массажа спины. С помощью специальных техник девушка снимает напряжение с мышц. Когда релакс эффект достигнут, мастерица просит клиента перевернуться на спину. Девушка приступает к эротической составляющей сеанса.

Прикосновения рук чередуются с касанием обнаженным телом. Клиент может ласкать массажистку, но переходить рамки дозволенного запрещено. Секс между мастерицей и гостем под строгим запретом. Завершается сеанс полноценным «финалом». 

Сеанс эротического расслабляющего массажа всего тела длится минимум час. Для полноценного отдыха выбирайте программы длительностью от 1,5 часов. А в качестве дополнительной услуги вы можете выбрать повторный «финал» и приват шоу.

Полюсы боди массажа

Расслабляющий эротический массаж — отличное средство от стресса. Он снимает усталость, повышенную тревожность. А после нескольких сеансов вы избавитесь от апатии и хронической усталости.

Боди массаж восстанавливает не только психические ресурсы, но и укрепляет «мужскую» силу. В ходе сеанса высвобождается сексуальная энергия, за счет чего повышается либидо и сексуальная выносливость. 

Чем еще полезен расслабляющий массаж для мужчин:

  • После сеанса снимается мышечное напряжение со всего тела.
  • Ликвидируются мышечные и психологические блоки.
  • Нормализуется кровоток.

Кроме, пользы для тела и психики эротический массаж улучшает и сексуальную сферу. Сеансы могут проходить в виде ролевых игр с фетиш и БДСМ элементами. Это позволяет воплотить в жизнь самые сокровенные фантазии, обогатить чувственную сферу.

Боди массаж улучшает понимание собственного тела. Мужчина узнает о новых эрогенных зонах, способах их стимуляции. Это обогащает его сексуальную жизнь.

Где найти массажистку

На нашем сайте собраны объявления о расслабляющем боди массаже. Мы размещаем анкеты релакс салонов и массажисток индивидуалок. Вы с легкостью найдете подходящий вариант для себя.

Перед размещением мы проверяем всю информацию. Фейковые анкеты с услугами расслабляющего массажа мы блокируем.

На нашем сайте вы можете почитать отзывы о салонах и мастерицах индивидуалках. Задать все вопросы еще до записи на сеанс. 


Интересно почитать

Для взрослой аудитории 18+Для лиц старше 18 лет
Для взрослой аудитории 18+Без интим-услуг, только массаж
Консультация с врачомПубликации объявлений бесплатны