Королевский массаж

Королевский массаж QAZANOVA

Почувствуйте себя императором, насладитесь изысканным эротическим массажем. Его приемы оттачивали веками и были доступны лишь избранным. Сейчас «Королевский массаж» доступен каждому посетителю специализированных салонов.

«Королевский массаж» — вершина наслаждения

Боди массаж выводит удовольствие на новый уровень. Вы наслаждаетесь и телом, и душой. А между вами и очаровательной мастерицей устанавливается особая связь.

«Королевский массаж» — роскошная программа для ценителей чувственных утех. На сеансе с вами сразу две красотки. Их нежные и страстные ласки доставят незабываемое наслаждение. Минимум два оргазма вам гарантированы.

В программу «Королевского массажа» входит и эротическое шоу. Томные красотки будут ласкать себя и друг друга, разжигая ваше возбуждение. После такого зрелища вы с нетерпением будете ждать «основного действа».

Во время сеанса массажистки используют сразу несколько техник:

  • тайскую;
  • балийскую;
  • египетскую;
  • 4 стихии;
  • релакс.

В дополнение к «Королевскому массажу» салоны предлагают кальян. В подарок гость получает шот коньяка или виски. 

В салонах эротического массажа царит уютная и расслабляющая обстановка. Интерьер каждой комнаты продуман до мелочей. Особую атмосферу создают приглушенный свет и расслабляющая музыка.

Отличная звукоизоляция позволит не отвлекаться от сеанса. Вы полностью погружаетесь в мир чувственных наслаждений. 

Салоны обеспечивают полную конфиденциальность. Никто не узнает о ваших тайных приключениях. 

Как проходит сеанс «Королевского массажа»

Королевские наслаждения требуют особого подхода. Гостя провожают в роскошные апартаменты, где его встречают очаровательные девушки. Мастерицы сопровождают клиента в душ. Чаровницы помогут смыть усталость и расслабиться, подготовиться к сеансу.

Этапы «Королевского массажа»:

  • Сеанс начинается с расслабления. Одна из мастериц сделает вам релакс массаж головы, потом перейдет к телу. Ее нежные прикосновения заставят вас забыть обо всех проблемах.
  • Когда напряжение снято, красотки устроят небольшое эротическое шоу. Девушки будут ласкать друг друга, пробуждая ваш «аппетит». Невозможно спокойно смотреть на двух целующихся и нежащихся в объятьях чаровниц. От одного зрелища захватывает дух.
  • Поле клиент ложится на кровать, и мастерицы приступают к боди массажу в 4 руки. Кроме прикосновения нежных пальцев вас ждут касания всего тела массажисток. Они умело переходят от одной техники к другой. Чувственные ласки не прекращаются ни на минуту. Вы растворитесь в невероятном экстазе. Единственным вашим желанием будет, чтобы время остановилось.

Во время «Королевского массажа» девушки используют аромамасла, мед. По вашему желанию в ход идут кубики льда или перышко. Сочетание ласк и чарующих ароматов помогает полностью забыться в умелых руках мастериц.

Красотки подарят наслаждения каждому сантиметру вашего тела. А финальным этапом станет ласки паховой области. Вы гарантировано получите полноценное наслаждение и ни один раз. 

Почему «Королевский массаж» стоит попробовать?

Двойное удовольствие, от которого невозможно отказаться — так отзываются клиенты о «Королевском массаже». После сеанса вы чувствуете небывалую легкость и негу во всем теле. А стресс и усталость еще долго не будут вам докучать.

Эротический массаж благотворно влияет не только на психоэмоциональную сферу, но и на либидо. После сеансов повышается сексуальная энергия. Вы лучше понимаете свое тело, не стесняетесь его.

Какой мужчина не мечтал о двух красотках сразу? «Королевский массаж» позволяет воплотить в жизнь самые сокровенные фантазии. 


Интересно почитать

Для взрослой аудитории 18+Для лиц старше 18 лет
Для взрослой аудитории 18+Без интим-услуг, только массаж
Консультация с врачомПубликации объявлений бесплатны